Курс иностранных валют

19 апреля 2024

USD

420

KZT

EUR

493

KZT

RUB

5

KZT

Сотрудники АО «Forteleasing» (ФортеЛизинг) награждены орденами и почетными грамотами

В канун главного государственного праздника – Дня Независимости Казахстана, хотим отметить сотрудников АО «Forteleasing» (ФортеЛизинг) за личный вклад и самоотверженный труд в развитие Общества.

Кенжибекова Бибигуль Алиаскаровна

Кенжибекова Бибигуль Алиаскаровна – Главный бухгалтер Направления бухгалтерского
учета и отчетности. За значительный вклад в развитие финансового сектора Казахстана, добросовестный и безупречный труд и профессиональное мастерство награждена общественным орденом Ассоциации финансистов Казахстана «Заслуженный финансист». Стаж работы бухгалтером 25 лет, из них более 9 лет в сфере лизинга.

Сагиндыков Бауыржан Едильбаевич

Сагиндыков Бауыржан Едильбаевич – Управляющий директор, член Правления. Награжден орденом и сертификатом «Заслуженный финансист» за значительный вклад в развитие финансового сектора Казахстана. Стаж более 10 лет в банковской сфере. С отличием закончил Кокшетауский университет имени Абая Мырзахметова, имеет многочисленные дипломы и награды за глубокое знание инструментов финансирования проектов и практический опыт их использования в проведении финансово-экономического анализа предприятия.

Рысмендиев Руслан Кенесович

Рысмендиев Руслан Кенесович – эксперт Направления мониторинга. Награжден за добросовестный и безупречный труд награжден медалью и сертификатом «Лучший финансист». Стаж более 11 лет в финансовой сфере, из них 9 лет в лизинговой сфере.

Коллектив АО «Forteleasing» (ФортеЛизинг) поздравляет коллег с высокой наградой и желает дальнейших успехов и новых достижений!