Курс иностранных валют

20 апреля 2024

USD

420

KZT

EUR

493

KZT

RUB

5

KZT

Второй тренинг по саморазвитию

Знать цель, к которой ты стремишься, это — рассудительность; достигнуть этой цели, это — верность взгляда; остановиться на ней, это — сила; попасть далее цели, это — дерзость.
Шарль Дюкло

Стало доброй традицией, проводить внутренние тренинги для наших сотрудников. Сегодня участвовали на тренинге «Колесо жизненного баланса». Колесо жизни – это методика анализа и планирования жизни. Мы научились ставить перед собой цели, практиковались достигать гармонии во всех сферах жизни, используя данный метод. «Колесо» разделено на такие важные сферы, как: семья, здоровье, работа, самореализация, спорт, отдых, хобби, увлечения, отношения с людьми, финансовое благополучие, личностный рост. Все сферы жизни должны быть развиты и гармонировать между собой. Это идеальная картина жизненного успеха!

Тренинг даёт нам понять, в какой из сфер у нас все отлично, а где необходимо навести порядок. На тренинге каждый участник составил свою модель Жизни, находит слабые места, причины проблем и разочарований. Играя одновременно прорабатывали малоуспешную сферу.
Благодарим тренера Малика Мусабекова за интересный и полезный тренинг. АО «ForteLeasing» желает Вам успехов и процветания.