Курс иностранных валют

16 апреля 2024

USD

420

KZT

EUR

493

KZT

RUB

5

KZT

Кто такой менеджер по продажам «офисный планктон» или «перспективный сотрудник»?

Согласно определению «Менеджер по продажам — это сотрудник организации или предприятия, который занимается осуществлением сделок с потенциальными клиентами». Сегодня покупают у того, кто лучше продает, поэтому мастерство и эффективность, которые показывает менеджер по продажам, основы успеха и прибыльности бизнеса.

На мой взгляд, профессия менеджера по продажам дает человеку самые большие возможности – и по заработку, и по росту в компании. Главное в работе менеджера по продажам, это любить свое дело. Досконально знать продукты компании, уметь предложить альтернативное «выгодное» для клиента спец. предложение.  

Важно, в рутине не стать офисным планктоном, который отвечает на входящие звонки, и пишет письма. Менеджер по продажам, должен быть целеустремленным и ориентированным на результат. Быть активно и глубоко заинтересованным в качестве своей работы и постоянно повышать свою квалификацию.

Сегодня в «Fortrleasing» открыты позиции на менеджеров по продажам. Если вы амбициозны, умеете четко ставить цели и достигать их, мы ждем ваши резюме:
info@forteleasing.kz, BSagindykov@forteleasing.kz либо по тел: 344-28-63, +7 777-444-66-40.

Выгодный бизнес с надежным партнером, Ваш ForteLeasing!