Курс иностранных валют

25 апреля 2024

USD

420

KZT

EUR

493

KZT

RUB

5

KZT

Лидерство как основа лучшей жизни

В современном обществе успех очень тесно связан с лидерством, умением влиять на других, объединять людей для достижения одной цели. Лидер – это человек, обладающий высокими личностными качествами: сильной волей, твердым характером, железной уверенностью в себе. Его внутренний стержень и харизма вызывают глубокое уважение. Такой человек вызывает желание следовать его примеру, идти к одной цели, поэтому у него всегда есть единомышленники.
С целью понимания, что такое Лидерство? Что оно нам даст? Почему лидером может быть каждый? для наши сотрудники прошли мастер-класс: «Лидерство как основа лучшей жизни».
Предварительно участникам тренинга необходимо было пройти два теста:первое- «Наш уровень сегодня. Можно ли научиться быть лидером?» и проверка на Харизму – «Тест на эмоциональную выразительность». Далее, изучили с чего начинается лидерство, как влияет характер, должность и поставленные руководством задачи на формирование лидерских качеств. Разобрали результаты тестов, выявили для себя места, над которыми требуется «поработать».



Отдельно остановились на Харизме, ведь харизматичный продавец всегда выполняет и перевыполняет план продаж, потому что у него охотнее покупают, его мнению и советам доверяют.
Благодарим тренера — Аркадия Теплухина за мастер-класс, желаем удачи и процветания.Нашим сотрудникам эффективной и успешной работы, АО «Forteleasing».